Committe

Susunan Kepanitiaan

SUSUNAN PANITIA PENYELENGGARA GELAR BATIK NUSANTARA 2017


PEMBINA
  1. Rahardi Ramelan
  2. Dipo Alam
  3. Wiendu Nuryanti
  4. Gati Wibawaningsih – Direktur Jendera lndustri Kecil dan Menengah
  5. Jultin Ginandjar Kartasasmita
  6. Doddy Soepardi HAR
PENGARAH
  1. Sri Murniati Widodo AS (Bidang Dana)
  2. Edith Ratha Soerjosoejarso (Bidang Pameran)
  3. Ratna Djoko Suyanto(Bidang (Humas dan Promosi)
  4. Mariana Sutandi (Bidang Acara)
  5. Poppy Puspita Sari Hayono Isman (Bidang Umum)
KETUA Etna Giatna R.N.
WAKIL KETUA I
Meity Sutandi
WAKIL KETUA II
Rizky Antasari
SEKRETARIS Yakub Subroto
WAKIL SEKRETARIS
Liza Dwi W.
ANGGOTA
  1. Kowal (staf Bu Wida)
  2. Staf bu Etna
  3. Lukman Hakim
BENDAHARA Inggrid Dwiputra Hedy Tanoto
WAKIL BENDAHARA
Nazmah Bahasuan
ANGGOTA
  1. Liliek Budhiyanto
  2. Heti Sholihati
BIDANG DANA Koordinator : Inggrid Dwiputra Hedy Tanoto
ANGGOTA
  1. Nini Djan Faridz
  2. Ika BS Wahyudi
  3. Ina Saptarina
  4. Diana Kusuma Dewati
BIDANG PAMERAN DAN DEKORASI Koordinator : Aan S. Kadiman
ANGGOTA
  1. Darwina Pontjo Sutowo
  2. Bati Lestari
  3. Suwati Kartiwa
  4. Chairul Fahry (Dekorasi)
  5. Masjito (Kepesertaan)
BIDANG ACARA Koordinator : Widyastuti
ANGGOTA
  1. Rosati Kadarisman
  2. Ghea Panggabean
  3. Mayasari Sekarlaranti (Nita Kenzo)
  4. Gita Pratama
  5. Rina Doddy
  6. Sjamsidar Isa (Tjammy)
  7. Roberta Galih
  8. Aderinal
BIDANG PEMBERIAN AWARD Koordinator : Annastasia Sussy Arief Indayati
ANGGOTA
  1. Afif Syakur
  2. Komarudin Kudiya
  3. Kunti Ramelan
BIDANG HUMAS DAN PROMOSI Koordinator : Damayanti (Ine) Hakim Tohir
ANGGOTA
  1. Carmanita
  2. Shanty
  3. Helen . Kirana
  4. Lily Anwar
  5. Febi Rudy
  6. Aderinal
BIDANG UMUM (UNDANGAN DAN PROTOKOL) Koordinator : Gunarijah Kartasasmita
ANGGOTA
  1. Ahmad Failasuf
  2. Trinarni Hardjo Prakoso
  3. Olly Ralie
  4. Noerasia Uno
  5. Tuti Raziq
  6. Agnes
BIDANG KONSUMSI Koordinator : Rosediana Renny
ANGGOTA
  1. Oetje Purnomo
  2. Staf bu renny
  3. Ade Indriyani Darsono
  4. Agnes